Geek & Gorgeous Apad Serum, 30 ml

Sanfte Pflege für einen ebenmäßigen & ausgeglichenen Teint

Neu!

12,99 €

(433,00 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Noch 4 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Leichte & wässrige Textur
  • Für einen ausgeglichenen Hautton

Häufig zusammen gekauft mit Geek & Gorgeous Gesichtsreiniger 101 Jelly Joker, 150 ml

Geek & Gorgeous Apad Serum, 30 ml 12,99 € (433,00 € / l)
Geek & Gorgeous Gesichtsreiniger 101 Jelly Joker, 150 ml 10,99 € (73,27 € / l)
Gesamtpreis: 23,98 €
Beschreibung

Das Apad Serum von Geek & Gorgeous ist ein Gesichtsserum für alle Hauttypen, das auf Azelainsäure-Derivaten basiert und für einen ausgeglichenen Hautton sorgt.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Effektive Formel: Basiert auf 20 % Potassium Azeloyl Diglycinate für einen ausgeglichenen Hautton.
  • Ebenmäßiger Teint: Mildert das Erscheinungsbild von Unregelmäßigkeiten.
  • Angenehme Textur: Die leichte, wässrige Textur lässt sich gut verteilen und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
  • Sanfte Formulierung: Vegane Zusammensetzung mit Glycerin und Allantoin, vollkommen ohne Duftstoffe, Parabene, Silikone oder Farbstoffe.

Anwendungshinweis: Morgens und/oder abends auf das gereinigte Gesicht vor der Feuchtigkeitspflege auftragen.


Art.-Nr.: MUE-TGA02003010
Inhalt: 30 ml
EAN: 5999566330148
Hersteller-Nr.: TGA02003010
Marken: Geek & Gorgeous
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Anwendung: Eine kleine Menge des Serums auf die saubere, trockene Haut im Gesicht auftragen und vollständig einziehen lassen. Du kannst das Serum entweder alleine oder vor deiner gewohnten Pflegecreme auftragen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Potassium Azeloyl Diglycinate, Propandiol, Glycerin, Methyl Gluceth-20, Allantoin, Hydroxyethyl Cellulose, Xanthan Gum, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol

Rechtliche Informationen
Hersteller: Geek & Gorgeous Kft., Bécsi út 85, 1036, Budapest, Ungarn, geekandgorgeous.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Geek & Gorgeous Apad Serum