GARNIER Fructis Locken Methode Feuchtigkeitsboost Spray, 150 ml

Definierte Locken & Sprungkraft für deine Pflegeroutine

Neu!

7,49 €

(49,93 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 150 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für lockiges Haar
  • Mit 5 % Hyaluron & Shea-Fettsäuren
  • Ohne Alkohol & ohne Silikone

Häufig zusammen gekauft mit Bali Care BALI CURLS Nourishing Shampoo, 250 ml

GARNIER Fructis Locken Methode Feuchtigkeitsboost Spray, 150 ml 7,49 € (49,93 € / l)
Bali Care BALI CURLS Nourishing Shampoo, 250 ml 13,99 € (55,96 € / l)
Gesamtpreis: 21,48 €
Beschreibung

Das Fructis Locken Methode Feuchtigkeitsboost Spray von GARNIER ist eine Leave-in Pflege, die speziell für lockiges Haar entwickelt wurde. Es unterstützt die Sprungkraft deiner Locken und sorgt für ein definiertes Aussehen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für lockiges Haar: Unterstützt die Sprungkraft und sorgt für ein definiertes Aussehen der Locken.
  • Pflegende Formel: Enthält 5 % Hyaluron und Shea-Fettsäuren.
  • Ohne Zusätze: Formulierung ohne Alkohol und ohne Silikone.
  • Vielseitig einsetzbar: Als abschließende Pflege oder zur Auffrischung zwischendurch geeignet.
  • Einfache Nutzung: Überzeugt durch eine unkomplizierte Anwendung im feuchten oder trockenen Haar.

Art.-Nr.: MUE-C7020300
Inhalt: 150 ml
EAN: 3600542585996
Hersteller-Nr.: C7020300
Marken: GARNIER
Haartyp: Lockiges Haar
Anwendung: Ins handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten. Nicht ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Glycerin, Glucose, Sorbit, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Carrageenan, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxyde, Sucrose, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Pectin, Linalool, Geraniol, Methyl 2-Octynoate, Coumarin, Limonene, Citronellol, Benzyl Alcohol, Parfum

Rechtliche Informationen
Hersteller: GARNIER, Rue Royale 14, 75008, Paris, Frankreich, fragen@loreal-group.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für GARNIER Fructis Locken Methode Feuchtigkeitsboost Spray

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder