Wilkinson Sword Xtreme 3 Beauty Einwegrasierer Comfort, 6 Stück

Passt sich deinen Konturen an

3,91 € 5,59 € -30%

(0,65 € / Stk, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 6 Stück

Noch 4 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für normale Haut geeignet
  • Schwingender Rasierkopf
  • Mit Kokosnussöl

Häufig zusammen gekauft mit Wilkinson Sword Intuition Rose Gold Rasierklingen, 15 Stück

Wilkinson Sword Xtreme 3 Beauty Einwegrasierer Comfort, 6 Stück 3,91 € (0,65 € / Stk)
Wilkinson Sword Intuition Rose Gold Rasierklingen, 15 Stück 8,50 € (0,57 € / Stk)
Gesamtpreis: 12,41 €
Beschreibung

Rasiere deine Haut präzise und sanft mit den Xtreme 3 Beauty Einwegrasierern von Wilkinson Sword. Mithilfe des schwingenden Rasierkopfes passen sich die Klingen deinen Konturen und Kurven an. Zusätzlich wird deine Haut schon während der Rasur mit Kokosnussöl gepflegt.

Art.-Nr.: MUE-W302318600
Inhalt: 6 Stück
EAN: 4027800318605
Hersteller-Nr.: W302318600
Marken: Wilkinson Sword
Hauttyp: normale Haut
Empfehlung zur Reinigung der Rasierklingen:
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Wilkinson Sword GmbH, Schützenstraße 110, 42659, Solingen, Deutschland, www.wilkinsonsword.com/de-de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Wilkinson Sword Xtreme 3 Beauty Einwegrasierer Comfort

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder