Tofix Duftspray für Bad & WC, Lemon Fresh (250 ml)

Für herrliche Frische

Neu!

3,99 €

(15,96 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Duft: Lemon Fresh

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Langanhaltende Frische
  • Neutralisiert Gerüche
  • Formel ohne Treibgas

Häufig zusammen gekauft mit Durance Baumwollblüte Duftbouquet Nachfüllung, 250 ml

Tofix Duftspray für Bad & WC, Lemon Fresh (250 ml) 3,99 € (15,96 € / l)
Durance Baumwollblüte Duftbouquet Nachfüllung, 250 ml 20,99 € (83,96 € / l)
Gesamtpreis: 24,98 €
Beschreibung

Mit diesem exklusiven Raumduftspray schenkst du deinem Sanitärbereich sowie allen weiteren Wohnräumen im Handumdrehen eine herrliche Frische! Störende Gerüche werden nicht einfach nur überdeckt, sondern zuverlässig neutralisiert.

Die moderne, treibgasfreie Sprühmechanik garantiert dir ein feines, gleichmäßiges Verteilen im gesamten Raum und sorgt für langanhaltende Frische auf höchstem Niveau.


Die Highlights im Überblick:

  • Befreit Räume effektiv von unerwünschten Gerüchen
  • Treibgasfreies Sprühsystem für ein gezieltes Zerstäuben
  • Ideal für Badezimmer, WC sowie weitere Wohnbereiche geeignet
  • Hinterlässt einen langanhaltenden, dezenten Frischeduft

Hinweis:
Sprühe den Duft nicht direkt auf Oberflächen oder Textilien.


Art.-Nr.: XBO-FR-1608757
Inhalt: 250 ml
EAN: 9001531187575
Hersteller-Nr.: 1608757
Marken: Tofix
Zusammensetzung

< 5 % Nichtionische Tenside, Duftstoffe, Limonene, Citral, Linalool, Citronellol

Sicherheits- & Gefahrenhinweise
  • GHS02 - Flamme
  • GHS07 - Ausrufezeichen

Signalwort: Achtung

Sicherheitshinweise:

  • P102 - Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen
  • P210 - Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.
  • P261 - Einatmen von Staub / Rauch / Gas / Nebel / Dampf / Aerosol vermeiden.
  • P305+P351+P338 - Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
  • P337+P313 - Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
  • P501 - Behälter nur völlig restentleert der Wertstoffsammlung zuführen.

Gefahrenhinweise:

  • H226 - Flüssigkeit und Dampf entzündbar.
  • H319 - Verursacht schwere Augenreizung.
Rechtliche Informationen
Hersteller: Erdal GmbH, Neualmerstraße 13, 5400 , Hallein, Österreich, contact@rorax.at

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Tofix Duftspray für Bad & WC

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder