s.Oliver ABSOLUTE SCENT EAU DE TOILETTE, 50 ml

Aromatische Duftkomposition & langanhaltende Frische

Neu!

20,99 €

(419,80 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Mittwoch, 14. Oktober

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Herren
  • Aromatisch-würziger Duft
  • Vegane Formulierung ohne Tierstoffe

Häufig zusammen gekauft mit bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

s.Oliver ABSOLUTE SCENT EAU DE TOILETTE, 50 ml 20,99 € (419,80 € / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml 24,49 € (489,80 € / l)
Gesamtpreis: 45,48 €
Beschreibung

Das ABSOLUTE SCENT Eau de Toilette von s.Oliver ist ein Eau de Toilette für Herren, das eine aromatisch-würzige Duftkomposition bietet.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Aromatische Komposition: Würzige Duftkomposition mit holzigen Noten.
  • Vegane Rezeptur: Formulierung ohne tierische Inhaltsstoffe.
  • Vielschichtige Noten: Kopfnote aus Bergamotte und Wacholderbeere, gefolgt von Lavendel, schwarzem Pfeffer sowie einer Basis aus Sandelholz und Amber.
  • Langanhaltend: Bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis.

Art.-Nr.: MUE-880256
Inhalt: 50 ml
EAN: 4011700880256
Hersteller-Nr.: 880256
Marken: s.Oliver
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol, Parfum, Aqua, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Linalyl Acetate, Acetyl Cedrene, Limonene, Citrus Lemon Peel Oil, Linalool, Citronellol, Pogostemon Cablin Oil, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Citrus Bergamia Peel Oil, Trimethylcyclopentenyl Methylisopentenol, Lavandula Oil/Extract, Pinene, Coumarin, Geranyl Acetate, Beta-Caryophyllene, Pelargonium Graveolons (Geranium) Flower Oil, Terpineol, Citral, Caprylic/Capric Triglyceride, Geraniol, Rose Ketones, Terpinolene, Menthol

Rechtliche Informationen
Hersteller: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Deutschland, www.m-w.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für s.Oliver ABSOLUTE SCENT EAU DE TOILETTE