Schwarzkopf BRILLANCE Glanz-Behandlung Haar Glossing Sachet, Kühles Blond (30 ml)

Farbglanz & Pflege zwischen zwei Colorationen

Neu!

2,49 €

(83,00 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: Kühles Blond

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Mittwoch, 14. Oktober

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für aufgehelltes bis hellblondes Haar
  • Intensiviert die Haarfarbe & pflegt
  • Mit Bonding HAPTIQ System

Häufig zusammen gekauft mit Schwarzkopf GLISS Ultimate Repair Aufbau SOS-Haarkur, 15 ml

Schwarzkopf BRILLANCE Glanz-Behandlung Haar Glossing Sachet, Kühles Blond (30 ml) 2,49 € (83,00 € / l)
Schwarzkopf GLISS Ultimate Repair Aufbau SOS-Haarkur, 15 ml 1,39 € (92,67 € / l)
Gesamtpreis: 3,88 €
Beschreibung

Die BRILLANCE Glanz-Behandlung Haar Glossing Sachet von Schwarzkopf ist eine Haartönung für aufgehelltes bis hellblondes Haar, die deine Haarfarbe intensiviert und tiefenwirksam pflegt.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Farbintensivierung: Frische Haarfarbe zwischen zwei Colorationen, die bis zu 6 Haarwäschen hält.
  • Bonding HAPTIQ System: Pflegt tiefenwirksam und hilft, Haarbruch sowie Spliss zu reduzieren.
  • Brillianter Farbglanz: Veredelt die Naturhaarfarbe und sorgt für ein besseres Haargefühl.
  • Vegane Rezeptur: Frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs.

Anwendungshinweis: Auf dem handtuchtrockenen Haar 2 bis 3 Minuten einwirken lassen und anschließend gründlich ausspülen.


Sicherheitshinweis: Schutzhandschuhe bei der Anwendung verwenden.


Art.-Nr.: MUE-BSG01
Inhalt: 30 ml
EAN: 4015100876932
Hersteller-Nr.: BSG01
Marken: Schwarzkopf
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Glycerin, Cetearylalcohol, Behentrimoniumchloride, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Parfum, Stearamidopropyl Dimethylamine, Isopropanol, Sodium Benzoate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Polyquaternium-37, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Dicaprylyl Carbonate, Panthenol, Acid Violet 43, Citric Acid, Hydroxypropylgluconamide, Hc Blue No. 12, Dipropylene Glycol, Hydroxypropylammonium Gluconate, Lauryl Glucoside, Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Hc Blue No 16

Haarfarben - Wichtige Sicherheits- und Warnhinweise
Rechtliche Informationen
Hersteller: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Deutschland, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Schwarzkopf BRILLANCE Glanz-Behandlung Haar Glossing Sachet

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder