NIVEA Men Roll-On Fresh Active, 50 ml

Zuverlässiger Frische-Schutz & sanfte Pflege für den Alltag

3,80 € 4,29 € -11%

(76,00 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Herren
  • Mit Meeresextrakten & frischem Duft
  • 72h Schutz vor Schweiß & Geruch

Häufig zusammen gekauft mit NIVEA Pflegedusche Lemongras & Oil, 250 ml

NIVEA Men Roll-On Fresh Active, 50 ml 3,80 € (76,00 € / l)
NIVEA Pflegedusche Lemongras & Oil, 250 ml 2,95 € (11,80 € / l)
Gesamtpreis: 6,75 €
Beschreibung

Der Men Roll-On Fresh Active von NIVEA ist ein Deo-Roll-On für Herren, der schützende Pflege mit einem frischen Duft kombiniert.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Langanhaltender Schutz: Bietet bis zu 72 Stunden Schutz vor Schweiß und Geruch.
  • Pflegende Formel: Enthält Meeresextrakte und kommt ganz ohne Ethylalkohol aus.
  • Praktisch für unterwegs: Durch die handliche Größe ideal für Reisen geeignet.

Art.-Nr.: MUE-828080100067
Inhalt: 50 ml
EAN: 42467878
Hersteller-Nr.: 828080100067
Marken: NIVEA
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Anwendung: Rolle den Deo Roll-On mit sanftem Druck gleichmäßig über die gesamte Achsel. Vor dem Kontakt mit Kleidung bitte vollständig trocknen lassen. Nicht bei irritierter Haut verwenden.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Isoceteth-20, Dicaprylyl Ether, Butylene Glycol, Glyceryl Isostearate, Maris Limus Extract, Ostrea Shell Extract, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Propylene Glycol, Peg-150 Distearate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Lactic Acid, Tocopherol (Vitamin E), Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Pogostemon Cablin Oil, Juniperus Virginiana (Cedarwood) Oil, Geranyl Acetate, Amyl Salicylate, Beta-Caryophyllene, Camphor, Benzyl Alcohol, Parfum

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Beiersdorf AG, Unnastraße 48, 20245, Hamburg, Deutschland, www.beiersdorf.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für NIVEA Men Roll-On Fresh Active