L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Glycolic Gloss Spiegelglanz, 300 ml

Seidiges Haargegefühl & strahlender Glanz für jeden Tag

Neu!

5,89 €

(19,63 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Noch 3 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für stumpfes & mattes Haar
  • Formel mit Glykolsäure
  • Sanfte Reinigung & glänzendes Finish

Häufig zusammen gekauft mit Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Glycolic Gloss Spiegelglanz, 300 ml 5,89 € (19,63 € / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml 13,99 € (55,96 € / l)
Gesamtpreis: 19,88 €
Beschreibung

Das Elvital Shampoo Glycolic Gloss Spiegelglanz von L'ORÉAL PARIS ist ein flüssiges Shampoo für stumpfes sowie mattes Haar, das für die tägliche Anwendung geeignet ist. Seine Formel sorgt für eine sanfte Reinigung und verleiht deinen Haaren ein glänzendes Finish.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Sanfte Formel: Reinigt das Haar schonend und hinterlässt ein sauberes Gefühl.
  • Mit Glykolsäure: Verleiht ein seidigeres sowie glänzendes Haargefühl.
  • Gepflegtes Aussehen: Unterstützt ein geschmeidiges Erscheinungsbild und bereitet das Haar auf die nachfolgende Pflege vor.

Art.-Nr.: MUE-AB017700
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600524230548
Hersteller-Nr.: AB017700
Marken: L'ORÉAL PARIS
Haartyp: Für jeden Haartyp
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide Mea, Coco-Betaine, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Hydroxy Citronellal, Steareth-6, Phenoxyethanol, Acetic Acid (Essigsäure), Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Limonene, Fumaric Acid, Linalool, Pinene, Amodimethicone, Carbomer, Carvone, Geranyl Acetate, Citric Acid, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Citrus Lemon Peel Oil, Hexylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Glycolic Acid, Parfum

Rechtliche Informationen
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Glycolic Gloss Spiegelglanz