L'ORÉAL PARIS Elnett Haarspray extra starker Halt, 300 ml

Zuverlässiges Styling & geschmeidiger Halt den ganzen Tag

5,57 € 6,19 € -10%

(18,57 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Haartypen
  • Extra starker & zuverlässiger Halt
  • Feinverteilend & leicht ausbürstbar

Häufig zusammen gekauft mit L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elnett Haarspray extra starker Halt, 300 ml 5,57 € (18,57 € / l)
L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml 5,30 € (21,20 € / l)
Gesamtpreis: 10,87 €
Beschreibung

Das Elnett Haarspray extra starker Halt von L'ORÉAL PARIS bietet allen Haartypen zuverlässigen Halt für den ganzen Tag, ohne zu beschweren. Dank des Mikro-Zerstäubers verteilt sich das Spray ultra-fein im Haar und sorgt für Glanz sowie geschmeidige Bewegung.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Extra starker Halt: Fixiert das Styling zuverlässig über den gesamten Tag.
  • Mikro-Zerstäuber: Ermöglicht eine ultra-feine und gleichmäßige Verteilung im Haar.
  • Leichtes Tragegefühl: Verklebt nicht, beschwert nicht und lässt dem Haar seine Beweglichkeit.
  • Müheloses Ausbürsten: Lässt sich ganz einfach und ohne Rückstände wieder entfernen.
  • Schnelltrocknend: Trocknet zügig und hinterlässt keine sichtbaren Spuren.

Art.-Nr.: MUE-AA873800
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600524164614
Hersteller-Nr.: AA873800
Marken: L'ORÉAL PARIS
Haartyp: Für jeden Haartyp
Anwendung: Den Spray aus etwa 30 cm Entfernung auf das gestylte Haar gleichmäßig aufsprühen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol Denat, Dimethyl Ether, Va/Crotonates/Vinyl Neodecanoate Copolymer, Hydroxy Citronellal, Peg/Ppg-4/12 Dimethicone, Aminomethyl Propanol, Limonene, Dimethyl Phenethyl Acetate, Linalyl Acetate, Panthenol, Linalool, Benzyl Alcohol, Benzylbenzoat, Pinene, Cananga Odorata (Ylang Ylang) Oil, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butylhydroxyhydrocinnamate, Alpha-Isomethyl Ionone, Carvone, Geraniol, Terpineol, Citrus Aurantium Peel Oil, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Oil, Citrus Bergamia Peel Oil, Citronellol, Coumarin, Hexamethylindanopyran, Amyl Cinnamal, Parfum

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elnett Haarspray extra starker Halt

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder