LAVOZON Tan Maximizing Ampulle, 30 ml

Intensivierte Bräune & Pflege nach dem Sonnenbad

Neu!

1,99 €

(66,33 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Mittwoch, 21. Oktober

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Mit 5 % Bräunungsaktivator
  • Pflege nach dem Sonnenbad

Häufig zusammen gekauft mit Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Coffein Color Blond, 250 ml

LAVOZON Tan Maximizing Ampulle, 30 ml 1,99 € (66,33 € / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Coffein Color Blond, 250 ml 15,79 € (63,16 € / l)
Gesamtpreis: 17,78 €
Beschreibung

Die Tan Maximizing Ampulle von LAVOZON ist ein Serum für Gesicht, Hals sowie Dekolleté, das speziell für die Nutzung nach dem Sonnenbad entwickelt wurde. Seine Formel mit 5 % Bräunungsaktivator eignet sich für alle Hauttypen und intensiviert deine Bräune nach dem Sonnenbad.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für alle Hauttypen: Passt zu den Bedürfnissen jedes Hauttyps.
  • 5 % Bräunungsaktivator: Intensiviert die Bräune gezielt nach dem Sonnenbad.
  • Vielseitige Anwendung: Für Gesicht, Hals und Dekolleté geeignet.
  • Pflegende Formel: Enthält feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe wie Aloe Vera und Sodium Hyaluronate.

Anwendungshinweis: Auf die saubere sowie trockene Haut auftragen und sanft einmassieren, bis das Serum vollständig eingezogen ist.


Art.-Nr.: MUE-107593
Inhalt: 30 ml
EAN: 2200304270064
Hersteller-Nr.: 107593
Marken: LAVOZON
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Butylene Glycol, Betaine, Propandiol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Vitex Agnus-Castus Extract, Pentylene Glycol, Glycerin, Acetyl Tyrosine, Sodium Hyaluronate, Biosaccharide Gum-1, Capryloyl Glycine, Xanthan Gum, Citric Acid, Sodium Hydroxyde, Alcohol, Caprylhydroxamic Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für LAVOZON Tan Maximizing Ampulle