happybrush SuperClean Mundspülung, 500 ml

6-fach-Schutz & Atemfrische

3,99 €

(7,98 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 500 ml

Auf Lager ab 20. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Minz-Geschmack
  • Fluoridgehalt: 450ppm
  • Vegan & glutenfrei

Häufig zusammen gekauft mit happybrush SuperWhite Zahnpasta, 75 ml

happybrush SuperClean Mundspülung, 500 ml 3,99 € (7,98 € / l)
happybrush SuperWhite Zahnpasta, 75 ml 3,49 € (46,53 € / l)
Gesamtpreis: 7,48 €
Beschreibung

Mit der Mundspülung bietest du deinen Zähnen eine zusätzliche Reinigung mit 6-fach-Schutz und Minzfrische für deinen Atem.

Art.-Nr.: XEC-HBR-HBMC03
Inhalt: 500 ml
EAN: 4260486336482
Hersteller-Nr.: HBMC03
Marken: happybrush
Duftnoten: Minze/minzig
Produkteigenschaft: Vegan
Frei von: Mikroplastik, Gluten
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Propylene, Glycerin, Xylit, Sodium Benzoate, Aroma, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Gluconate, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride[1], Sodium Lauriminodipropionate, Cetylpyridinium Chloride, Sodium Chloride, Limonene, Citric Acid, CI 42051, CI 13015

  1. Natriumfluorid 450 ppm F.
Rechtliche Informationen
Hersteller: happybrush GmbH, Lindenwurmstraße 76, 80337, München, Deutschland, www.happybrush.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

0 Erfahrungsberichte in Deutsch für happybrush SuperClean Mundspülung

1 Erfahrungsbericht in anderen Sprachen

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
2 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

2 Bewertungen

Es gibt noch keine Erfahrungsberichte auf Deutsch, aber 1 Erfahrungsbericht in einer anderen Sprache.


Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder