GARNIER Wahre Schätze 2-in-1 Pflege & Styling Leave-In Creme, 200 ml

Regenerierende Pflege & Schutz vor Frizz

Neu!

3,09 €

(15,45 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 200 ml

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für strapaziertes & brüchiges Haar
  • Formel mit Honigextrakten & Duft
  • Bis zu 230°C Hitzeschutz

Häufig zusammen gekauft mit GARNIER Wahre Schätze Pflegendes Shampoo mit Kokosmilch & Macadamia, 300 ml

GARNIER Wahre Schätze 2-in-1 Pflege & Styling Leave-In Creme, 200 ml 3,09 € (15,45 € / l)
GARNIER Wahre Schätze Pflegendes Shampoo mit Kokosmilch & Macadamia, 300 ml 3,89 € (12,97 € / l)
Gesamtpreis: 6,98 €
Beschreibung

Die Wahre Schätze 2-in-1 Pflege & Styling Leave-In Creme von GARNIER ist eine Leave-in Pflege für strapaziertes und brüchiges Haar, die nach der Haarwäsche angewendet wird. Ihre Formel entfaltet eine regenerierende sowie reparierende Wirkung auf das Haar.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Regenerierende Formel: Repariert strapaziertes und brüchiges Haar mit Akazienhonig-, Manukahonig- und Lavendelhonigextrakt.
  • Zuverlässiger Schutz: Schützt bis zu 3 Tage vor Frizz sowie Luftfeuchtigkeit und bietet einen Hitzeschutz bis zu 230°C.
  • Leichte Textur: Beschwert, klebt und fettet nicht.
  • Angenehmer Duft: Hinterlässt einen fruchtig-frischen Duft nach Pfirsich, Mandel und weißem Moschus.

Art.-Nr.: MUE-C7209000
Inhalt: 200 ml
EAN: 3600542657884
Hersteller-Nr.: C7209000
Marken: GARNIER
Anwendung: Ins handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten. Nicht ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Glycerin, Cetearylalcohol, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Mel (Honey), Mel (Honey) Extract, Stearamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Stearate, Hydroxypropyl Guar, Citric Acid, Tartaric Acid, Cetyl Esters, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Pelargonium Graveolons (Geranium) Flower Oil, Rose Ketones, Coumarin, Limonene, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Citrus Aurantium Peel Oil, Carvone, Benzaldehyde, Benzyl Alcohol, Parfum

Rechtliche Informationen
Hersteller: GARNIER, Rue Royale 14, 75008, Paris, Frankreich, fragen@loreal-group.com

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für GARNIER Wahre Schätze 2-in-1 Pflege & Styling Leave-In Creme