essence GLOW LIKE HONEY Dewy Primer, 30 ml

Erfrischter Teint & leuchtender Glow als ideale Make-up-Basis

Neu!

3,99 €

(133,00 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Mittwoch, 14. Oktober

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Seidig-zarte Geltextur
  • Verbessert den Halt von Make-up

Häufig zusammen gekauft mit essence Correct & conceal under eye brightening concealer, 10 - Light (3,50 ml)

essence GLOW LIKE HONEY Dewy Primer, 30 ml 3,99 € (133,00 € / l)
essence Correct & conceal under eye brightening concealer, 10 - Light (3,50 ml) 3,19 € (911,43 € / l)
Gesamtpreis: 7,18 €
Beschreibung

Der GLOW LIKE HONEY Dewy Primer von essence bietet eine ideale Make-up-Basis und sorgt für einen erfrischten Teint mit leuchtendem Glow.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Geltextur: Die seidig-zarte Formulierung verschmilzt mit der Haut und hinterlässt ein frisches, glattes Finish.
  • Besserer Halt: Die leicht-haftende Textur verbessert die Haltbarkeit deines Make-ups.
  • Strahlen: Der hellgelbe Farbton verleiht deiner Haut einen leuchtenden Glow.

Art.-Nr.: MUE-958471
Inhalt: 30 ml
EAN: 4059729584717
Hersteller-Nr.: 958471
Marken: essence
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Inhaltsstoffe (INCI)

Glycerin, Aqua, Polyvinylpyrrolidon, Glycerin Soja Oil, Tocopherol (Vitamin E), Hydroxyacetophenone, Carbomer, Xanthan Gum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butylhydroxyhydrocinnamate, Beta-Carotene, Daucus Carota Sativa Root Extract, Benzotriazolyl Dodecyl P-Cresol, Phenoxyethanol, Parfum, Linalool, Terpineol, CI 19140 (Yellow 5)

Rechtliche Informationen
Hersteller: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Deutschland, cosnova.com/de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für essence GLOW LIKE HONEY Dewy Primer