Duchesse Schwangerschafts-Frühtest, 2 Stück

Schnelle Gewissheit mit unkomplizierter Anwendung

Neu!

10,49 €

(5,25 € / Stk, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 2 Stück

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Anwendung ab 4 Tage vor Fälligkeit
  • Über 99 % Zuverlässigkeit
  • Ergebnis in nur 3 Minuten

Häufig zusammen gekauft mit Duchesse Ovulationstest, 10 Stück

Duchesse Schwangerschafts-Frühtest, 2 Stück 10,49 € (5,25 € / Stk)
Duchesse Ovulationstest, 10 Stück 14,99 € (1,50 € / Stk)
Gesamtpreis: 25,48 €
Beschreibung

Der Schwangerschafts-Frühtest von LaVita GmbH ermöglicht eine frühzeitige Anwendung für schnelle Gewissheit. Er liefert ein zuverlässiges Ergebnis bereits vor der fälligen Periode.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Frühe Anwendung: Kann bereits bis zu 4 Tage vor Fälligkeit der Periode verwendet werden.
  • Hohe Zuverlässigkeit: Bietet ein gewisses Ergebnis mit über 99 % Sicherheit.
  • Schnelles Ergebnis: Das klare Resultat zeigt sich innerhalb von nur 3 Minuten.
  • Einfache Handhabung: Der Teststab sorgt für eine unkomplizierte Durchführung und leicht ablesbare Ergebnisse.

Anwendungshinweis: Die Testspitze für 10 Sekunden direkt in den Urinstrahl halten oder in eine Urinprobe tauchen.


Art.-Nr.: MUE-DU-854-2
Inhalt: 2 Stück
EAN: 2200293088114
Hersteller-Nr.: DU-854-2
Marken: Duchesse
Medizinprodukt: Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt. Bitte beachte die Gebrauchsanweisung und die Angaben auf der Verpackung und hole bei Bedarf den Rat einer fachkundigen Person (z.B. Ärzt:in oder Apotheker:in) ein.
Rechtliche Informationen
Hersteller: LaVita GmbH, Alt Praunheim 46D, 60488, Frankfurt am Main, Deutschland, www.lavita-e.com/impressum

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Duchesse Schwangerschafts-Frühtest

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder