Catrice Under Eye Brightener Liquid, 20 - PPN3118575 (10 ml)

Kaschiert dunkle Schatten & sorgt für ein strahlendes Finish

Neu!

4,49 €

(449,00 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: 20 - PPN3118575

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Mittwoch, 14. Oktober

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für die Augenpartie
  • Lichtreflektierende & leichte Formel
  • Schwammapplikator für einfaches Auftragen

Häufig zusammen gekauft mit Catrice HD Liquid Coverage Foundation, 034 - Medium Beige (30 ml)

Catrice Under Eye Brightener Liquid, 20 - PPN3118575 (10 ml) 4,49 € (449,00 € / l)
Catrice HD Liquid Coverage Foundation, 034 - Medium Beige (30 ml) 8,19 € (273,00 € / l)
Gesamtpreis: 12,68 €
Beschreibung

Das Under Eye Brightener Liquid von Catrice ist ein flüssiger Concealer für die Augenpartie, der dunkle Schatten unter deinen Augen zuverlässig kaschiert und korrigiert. Seine lichtreflektierende Formel hellt die Haut optisch auf und sorgt für ein strahlendes, glattes Finish, ohne zu beschweren.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Lichtreflektierende Formel: Hellt deine Augenpartie optisch auf und kaschiert dunkle Schatten.
  • Leichte Textur: Liegt angenehm leicht auf der Haut, ohne zu beschweren.
  • Integrierter Schwammapplikator: Ermöglicht ein präzises und einfaches Auftragen.
  • Zarter Roséton: Lässt sich nahtlos mit deiner Hautpflege und deinem Make-up kombinieren.

Art.-Nr.: MUE-953985
Inhalt: 10 ml
EAN: 4059729539854
Hersteller-Nr.: 953985
Marken: Catrice
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Isononyl Isononanoate, Mica, Tridecyl Trimellitate, Glycerin, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Disteardimonium Hectorite, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Sodium Chloride, Tocopherol (Vitamin E), Glycerin Soja Oil, Isododecane, Hydroxyacetophenone, Lecithin, Potassium Cetyl Phosphate, 1.2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Citric Acid, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxide), CI 77891 (Titanium Dioxid)

Concealer & Foundation - welcher Hautton passt zu mir?
Rechtliche Informationen
Hersteller: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Deutschland, cosnova.com/de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Catrice Under Eye Brightener Liquid

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder