BROOKLYN SOAP COMPANY Bodywash Dark Vanilla, 300 ml

Praktische 2-in-1-Reinigung & Pflege für jeden Tag

3,59 € 3,99 € -10%

(11,97 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Noch 4 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Haut & Haar
  • Würzig-warmer Duft & Panthenol
  • 2-in-1-Reinigung & Pflege

Häufig zusammen gekauft mit NIVEA MEN Deo Zerstäuber Fresh Active, 75 ml

BROOKLYN SOAP COMPANY Bodywash Dark Vanilla, 300 ml 3,59 € (11,97 € / l)
NIVEA MEN Deo Zerstäuber Fresh Active, 75 ml 5,29 € (70,53 € / l)
Gesamtpreis: 8,88 €
Beschreibung

Das Bodywash Dark Vanilla von BROOKLYN SOAP COMPANY ist ein Duschgel und Shampoo für die sanfte und gründliche Reinigung von Haut und Haar. Die Formel sorgt für ein angenehmes sowie gepflegtes Hautgefühl.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • 2-in-1-Pflege: Eignet sich für die praktische Reinigung von Haut und Haar.
  • Pflegende Formel: Enthält Panthenol und Vitamin E für ein angenehmes Hautgefühl.
  • Gründliche Reinigung: Reinigt Haut und Haar sanft sowie gründlich.
  • Würzig-warmer Duft: Bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis mit Noten von Mandarine, Rose, Cashmere, Bourbon-Vanille und Amber.

Art.-Nr.: MUE-200001878
Inhalt: 300 ml
EAN: 4260380015421
Hersteller-Nr.: 200001878
Marken: BROOKLYN SOAP COMPANY
Anwendung: Produkt gleichmäßig auf Körper und Haar verteilen. Danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Coco­ Sulfate, Coco Glucoside, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Glyceryl Oleate, Panthenol, Tocopherol (Vitamin E), Maris Sal, Citric Acid, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrogenated Vegetable Glycerides Citrate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Hexamethylindanopyran, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Vanillin

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Brooklyn Soap GmbH, Paulinenallee 32, 20259, Hamburg, Deutschland, bklynsoap.com

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für BROOKLYN SOAP COMPANY Bodywash Dark Vanilla