BODY&SOUL Concealer-Eier, 2 Stück

Präzises & einfaches Auftragen von Concealer

Neu!

2,49 €

(1,25 € / Stk, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 2 Stück

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Mittwoch, 21. Oktober

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Abgeschrägte Form
  • Präzises Auftragen von Concealer
  • Latexfrei

Häufig zusammen gekauft mit M.Asam MAGIC FINISH Make-Up Mousse Classic, 30 ml

BODY&SOUL Concealer-Eier, 2 Stück 2,49 € (1,25 € / Stk)
M.Asam MAGIC FINISH Make-Up Mousse Classic, 30 ml 25,99 € (866,33 € / l)
Gesamtpreis: 28,48 €
Beschreibung

Die Concealer-Eier von BODY&SOUL sind latexfreie Concealer-Schwämme, die durch ihre abgeschrägte Form ein präzises Auftragen von Concealer ermöglichen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Abgeschrägte Form: Erlaubt ein gezieltes und präzises Auftragen von Concealer.
  • Latexfrei: Das Material ist frei von Latex.
  • Praktisches Set: Enthält 2 Stück für deine tägliche Beauty-Routine.

Art.-Nr.: MUE-00008624-600520
Inhalt: 2 Stück
EAN: 4053776012575
Hersteller-Nr.: 00008624-600520
Marken: BODY&SOUL
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für BODY&SOUL Concealer-Eier