Blink Lufterfrischer-Perlen Lavendel, 340 g

Kontinuierlicher Frischeduft für deine Wohnräume

Neu!

1,79 €

(5,26 € / kg, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 340 g

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 39,00 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Wohnbereiche
  • Kontinuierlicher Lavendelduft
  • Regulierbare Duftintensität

Häufig zusammen gekauft mit Durance Baumwollblüte Duftbouquet Nachfüllung, 250 ml

Blink Lufterfrischer-Perlen Lavendel, 340 g 1,79 € (5,26 € / kg)
Durance Baumwollblüte Duftbouquet Nachfüllung, 250 ml 20,99 € (83,96 € / l)
Gesamtpreis: 22,78 €
Beschreibung

Die Lufterfrischer-Perlen Lavendel von Blink sind ein Lufterfrischer im Perlen-Format für Wohnbereiche. Sie geben kontinuierlich einen angenehmen Lavendelduft ab und sorgen für ein frisches Ambiente in deinen Räumen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Kontinuierliche Abgabe: Die Perlen geben gleichmäßig Duft ab.
  • Regulierbare Intensität: Die Duftintensität lässt sich durch das Abziehen des Etiketts am Deckel anpassen.
  • Unauffälliges Design: Der Behälter ist unauffällig gestaltet und fügt sich gut in Wohnbereiche ein.

Anwendungshinweis: Ziehe das Etikett am Deckel ab, um die gewünschte Duftintensität zu regulieren.


Art.-Nr.: MUE-2023610
Inhalt: 340 g
EAN: 2200241761250
Hersteller-Nr.: 2023610
Marken: Blink

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Blink Lufterfrischer-Perlen Lavendel

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder